МАНИФЕСТ СВОБОДНОЙ РОССИИ

НОВОСТИ, МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ О СОБЫТИЯХ В СТРАНЕ И МИРЕ


Координационный Совет российской оппозиции

http://www.kso-russia.org/

Каспаров.Ru

Эхо России

Алексей Навальный

Радио Свобода

ТАТАРЫ - Информационное издание Всетатарского Общественного Центра (ВТОЦ)

Башкирское общественное движение "Кук буре"

НДП "ВАТАН"

Партия ЯБЛОКО

Эхо России

Собеседник.ру

Горячие интервью | Эхо Москвы

Новости - Новая Газета

среда, 19 сентября 2012 г.

Венчание сына губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко обошлось в 10 млн рублей


Венчание сына губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко обошлось в 10 млн рублей

http://www.rbcdaily.ru/2012/09/19/society/562949984748992 

Читать полностью:http://www.rbcdaily.ru/2012/09/19/society/562949984748992



Венчание сына губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко обошлось в 10 млн рублейСын губернатора Петербурга Георгия Полтавченко Алексей в субботу отпраздновал свадьбу в пригороде Северной столицы — Павловске. Торжества проходили в замке XVIII века в строгой секретности. К торжеству готовились около двух месяцев, на него было потрачено около 10 млн руб.
По данным петербургских СМИ, Алексей Полтавченко расписался год назад, но празднование произошло в субботу в замке «Бастион императора Павла». Венчание торжественно отметили в присутствии 280 гостей.
Гостей принимали в огромном шатре, установленном на территории замка. На сбор шатра ушло четыре дня. Арендовать такое сооружение стоит около 100 тыс. долл., пишут петербургские СМИ. Среди приглашенных были коллеги Георгия Полтавченко по правительству, федеральные чиновники, предприниматели. Их угощали мясом кабана и косули помимо традиционных закусок. Оркестр исполнял живую музыку.
По некоторым данным, у всего персонала замка, где собрались высокопоставленные гости, брали подписку о неразглашении деталей банкета. На свадьбе работал личный семейный фотограф семьи Полтавченко, прессу на мероприятие не пустили, а гости сдавали мобильные при входе, чтобы фотографии торжества не появились в Интернете.
Имя новоиспеченной супруги 26-летнего губернаторского сына широкой общественности неизвестно. Алексей Полтавченко работает директором по развитию в России и СНГ греческой строительной компании Aktor
Читать полностью:http://www.rbcdaily.ru/2012/09/19/society/562949984748992

Комментариев нет:

Отправить комментарий