Собеседник.ру

Горячие интервью | Эхо Москвы

Новости - Новая Газета

воскресенье, 21 октября 2012 г.

Мнение о распространяемой кремлевскими СМИ новостью о победе партии Единая Россия на выборах 14 октября с.г.

О какой победе партии Единая Россия на выборах 14 октября твердят кремлевские сми? Ведь если посмотреть цифры принявших участие на выборах то в среднем это 15-20% и это из их числа, а не от общего числа избирателей, партия Единая Россия получила большинство. Низкая явка обусловлена, на мой взгляд, потерей веры в возможность избрания иных кандидатов. Сейчас широко распространено мнение - цитата " голосуй, не голосуй,все равно получишь Единую Россию". Т.е на лицо не победа,а поражение правящей партии. Если бы было на оборот, то явка избирателей и колличество проголосовавших за партию Единая Россия от общего числа имеющих право голоса было бы больше. С уважением, Аскер Бикбаев Заместитель Председателя НДП Ватан 21 октября 2012г askerbey@gmail.com