МАНИФЕСТ СВОБОДНОЙ РОССИИ

НОВОСТИ, МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ О СОБЫТИЯХ В СТРАНЕ И МИРЕ


Координационный Совет российской оппозиции

http://www.kso-russia.org/

Каспаров.Ru

Эхо России

Алексей Навальный

Радио Свобода

ТАТАРЫ - Информационное издание Всетатарского Общественного Центра (ВТОЦ)

Башкирское общественное движение "Кук буре"

НДП "ВАТАН"

Партия ЯБЛОКО

Эхо России

Собеседник.ру

Горячие интервью | Эхо Москвы

Новости - Новая Газета

среда, 26 декабря 2012 г.

29 ДЕКАБРЯ. МОСКВА. ПОЧТА СВОБОДЫ ДЛЯ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ


29 ДЕКАБРЯ. МОСКВА. ПОЧТА СВОБОДЫ ДЛЯ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ

26 декабря 2012, 10:56 Сергей Удальцов
лидер движения "Левый фронт" http://echo.msk.ru/blog/udaltsov/977040-echo/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
29 декабря в 18.30 в Москве в Новопушкинском сквере начнется акция в поддержку наших товарищей-политзаключенных - http://www.facebook.com/events/452822561432613/. Мы будем собирать для них новогодние поздравления (открытки, письма). Митинг согласован до 21.00, так что успеть можно даже тем, кто поедет издалека. Акция организована гражданскими активистами при поддержке проекта РосУзник, Комитета 6 мая и представителей КС российской оппозиции.

Мы решили назвать акцию «Почта Свободы». Данный проект должен был реализоваться еще на Марше Свободы 15 декабря, однако запрет властей нарушил наши планы. Но лучше поздно, чем никогда…
Итак, 29 декабря каждый из нас, несмотря на предновогодние хлопоты, может найти хотя бы полчаса, прийти в Новопушкинский сквер и передать свои поздравления (открытки, письма) для «узников 6 мая», для Леонида Развозжаева и Константина Лебедева, для Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной, Таисии Осиповой и для других политических заключенных современной России.

Этим людям сейчас очень тяжело, они не смогут встретить Новый год со своими родными и близкими. Поэтому так важно поддержать их теплым товарищеским словом, передать весточку с воли. Ведь они сегодня сидят в тюрьмах за наши права, за нашу свободу!


Вы можете принести свою открытку (письмо) или написать пожелания на нашей, которую получите у волонтеров. На следующий день мы отправим все открытки в СИЗО и надеемся на их доставку к Рождеству. Во время акции прозвучат выступления родственников политзаключенных, правозащитников, известных политических и общественных деятелей.

Шаблоны открыток можно скачать здесь - http://rosuznik.org/news/121 

Ждем вас 29 декабря в Новопушкинском сквере! Один за всех, и все за одного! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий