МАНИФЕСТ СВОБОДНОЙ РОССИИ

НОВОСТИ, МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ О СОБЫТИЯХ В СТРАНЕ И МИРЕ


Координационный Совет российской оппозиции

http://www.kso-russia.org/

Каспаров.Ru

Эхо России

Алексей Навальный

Радио Свобода

ТАТАРЫ - Информационное издание Всетатарского Общественного Центра (ВТОЦ)

Башкирское общественное движение "Кук буре"

НДП "ВАТАН"

Партия ЯБЛОКО

Эхо России

Собеседник.ру

Горячие интервью | Эхо Москвы

Новости - Новая Газета

вторник, 25 декабря 2012 г.

В Сирию отправлены российские корабли с морпехами Россия отправила большие десантные корабли (БДК) «Азов» и «Николай Фильченков» с подразделениями спецназа морской пехоты и боевой техникой на борту в сирийский порт Тартус, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в Генштабе. «На спецназовцев возложены задачи по обеспечению безопасности кораблей во время форсирования проливов и стоянки в портах», — пояснил агентству собеседник. БДК пройдут проливы Босфор и Дарданеллы 26–27 декабря, чтобы 28 декабря влиться в группировку Черноморского флота в составе ракетного крейсера «Москва» и сторожевого корабля «Сметливый». В случае эскалации конфликта в Сирии суда должны обеспечить эвакуацию российских граждан. Ранее 24 декабря в МИД РФ рассказали о планах по эвакуации россиян из Сирии Источник: rusplt.ru



В Сирию отправлены российские корабли с морпехами




Россия отправила большие десантные корабли (БДК) «Азов» и «Николай Фильченков» с подразделениями спецназа морской пехоты и боевой техникой на борту в сирийский порт Тартус, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в Генштабе.
«На спецназовцев возложены задачи по обеспечению безопасности кораблей во время форсирования проливов и стоянки в портах», — пояснил агентству собеседник. БДК пройдут проливы Босфор и Дарданеллы 26–27 декабря, чтобы 28 декабря влиться в группировку Черноморского флота в составе ракетного крейсера «Москва» и сторожевого корабля «Сметливый». В случае эскалации конфликта в Сирии суда должны обеспечить эвакуацию российских граждан.
Ранее 24 декабря в МИД РФ рассказали о планах по эвакуации россиян из Сирии
Источникrusplt.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий