МАНИФЕСТ СВОБОДНОЙ РОССИИ

НОВОСТИ, МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ О СОБЫТИЯХ В СТРАНЕ И МИРЕ


Координационный Совет российской оппозиции

http://www.kso-russia.org/

Каспаров.Ru

Эхо России

Алексей Навальный

Радио Свобода

ТАТАРЫ - Информационное издание Всетатарского Общественного Центра (ВТОЦ)

Башкирское общественное движение "Кук буре"

НДП "ВАТАН"

Партия ЯБЛОКО

Эхо России

Собеседник.ру

Горячие интервью | Эхо Москвы

Новости - Новая Газета

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Борис Березовский покончил с собой или был убит?


Борис Березовский покончил с собой или был убит?



Миллиардер Борис Березовский скончался на 68-м году жизни. В последнее время он проживал в Лондоне.
"Умер Борис Березовский", – написал на своей страничке в Facebook его зять Егор Шуппе. По его словам, в последние месяцы у Березовского была депрессия. Он мало общался с родственниками и друзьями, передает РБК .
Точные причины смерти пока неизвестны. Как сообщил адвокат Александр Добровинский, ему позвонили из Лондона и сообщили о самоубийстве Березовского.
"Борис Абрамович Березовский покончил с собой... Сложный был человек. Жест отчаяния? Невозможность жить бедным? Серия ударов? Боюсь что уже никто не узнает правды...", – написал он в своем Facebook.
Информацию о смерти миллиардера также подтвердил хорошо знавший его Демьян Кудрявцев. По его словам, Березовский умер в 11 утра по лондонскому времени. Адвокат Марк Фейгин заявил, что о смерти жившего в Лондоне Березовского ему сообщил его близкий друг Александр Гольдфарб. По словам Фейгина, детали о смерти Березовского через некоторое время сообщит его семья.
В свою очередь, адвокат, представляющий в России интересы миллиардера, не смог ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о его смерти, передает РИА Новости. "О Борисе Абрамовиче я ничего не знаю. Сам я на связь с ним не выходил. И мы с ним не связывались очень давно", – сказал защитник Андрей Боровков.
Источникdni.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий