МАНИФЕСТ СВОБОДНОЙ РОССИИ

НОВОСТИ, МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ О СОБЫТИЯХ В СТРАНЕ И МИРЕ


Координационный Совет российской оппозиции

http://www.kso-russia.org/

Каспаров.Ru

Эхо России

Алексей Навальный

Радио Свобода

ТАТАРЫ - Информационное издание Всетатарского Общественного Центра (ВТОЦ)

Башкирское общественное движение "Кук буре"

НДП "ВАТАН"

Партия ЯБЛОКО

Эхо России

Собеседник.ру

Горячие интервью | Эхо Москвы

Новости - Новая Газета

суббота, 4 мая 2013 г.

МИТИНГ НА БОЛОТНОЙ 6 МАЯ 2013Г г.МОСКВА!



Ниже публикуется схема проведения митинга на Болотной 6 мая. Сбор начнется в 6 часов вечера, а сам митинг откроется в7. На Болотную легче всего попасть со станций метро Новокузнецкая и Третьяковская, а далее идти в сторону центра соответственно по Пятницкой и Большой Ордынке. Можно также двигаться от Боровицкой через Каменный мост.
В принципе у нас все готово. Завтра последнее заседание по подготовке. Еще раз обращаюсь в первую очередь к тем, кто поддерживает, но прийти не может. Вы можете помочь делу освобождения, перечислив средства на кошелек Романовой в системе «Яндекс–деньги» 410011232431933.
6 мая в 6 вечера увидимся на Болотной.
Дорогие друзья, товарищи! Граждане России!

6 мая 2012 года на Болотной площади в Москве ОМОНом был жестоко разогнан мирный, согласованный митинг.

Прошел всего год, но эта дата уже стала символом. Символом гражданской зрелости, патриотизма и мужества граждан нашей страны, вставших на защиту своих прав, и, одновременно, символом насилия, произвола и беззакония властей.

Сегодня 16 участников того митинга находятся за решеткой, многие из них – уже почти год. 11 человек – под домашним арестом, подпиской о невыезде или были вынуждены покинуть Родину. Все они оказались жертвами запланированной провокации со стороны властей и полиции. Доказательства их вины в материалах следствия отсутствуют. Обвинения часто основаны только на показаниях полицейских, появившихся в деле спустя месяцы. Фабрикация «Болотного дела» очевидна всем. Многих «узников 6 мая» ожидают приговоры с длительными сроками тюремного заключения, поскольку справедливого суда в России нет — власть, сама нарушающая закон, уничтожила правосудие в нашей стране.

В годовщину событий на Болотной 6 мая 2013 года мы выйдем не только, чтобы поддержать Сергея Удальцова, Леонида Развозжаева, Дениса Луцкевича, Сергея Кривова, Леонида Ковязина, Сашу Духанину, Марию Баронову и других заложников «Болотного дела». Мы выйдем не только, чтобы выразить свою солидарность с Алексеем Навальным, Суреном Газаряном, Таисией Осиповой и другими жертвами политических репрессий, хотя наша поддержка им очень нужна.

Мы выйдем, чтобы сделать еще один шаг к нашей общей свободе!

Эта свобода – не только от тюремных решеток. Это свобода учиться и иметь достойную работу, свобода говорить и писать правду, свобода создавать свое дело и заниматься творчеством, свобода самим выбирать себе власть, свобода от полицейского и судебного произвола. Воровская диктатура, являющаяся сегодня властью в России, с каждым днем отнимает у нас все больше этой свободы. И никто кроме нас самих не сможет ее вернуть. Это не короткий путь, но любой путь состоит из последовательных шагов.

6 мая 2013 года – очередной важный шаг. Мы придем выразить солидарность с нашими товарищами, находящимися за решеткой, и чтобы показать преступникам за кремлевской стеной, что нас не удалось запугать, что мы уверены в своей победе!

Наше дело правое!

Присоединяйтесь, нас должно быть много!

Приходите 6 мая в 19:00 на Болотную площадь на митинг «За свободу!»

**********************
И еще мы обращаемся ко всем, кто придет 6 мая, а также к тем, кто в этот день прийти не сможет: средств на проведение митинга НЕ ХВАТАЕТ! Если вы являетесь нашим сторонником, если вы солидарны с нашими требованиями, внесите посильный вклад! Пожертвования на организацию митинга 6 мая собираются на кошелек Ольги Романовой в системе «Яндекс–деньги» 410011232431933. Спасибо за поддержку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий