МАНИФЕСТ СВОБОДНОЙ РОССИИ

НОВОСТИ, МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ О СОБЫТИЯХ В СТРАНЕ И МИРЕ


Координационный Совет российской оппозиции

http://www.kso-russia.org/

Каспаров.Ru

Эхо России

Алексей Навальный

Радио Свобода

ТАТАРЫ - Информационное издание Всетатарского Общественного Центра (ВТОЦ)

Башкирское общественное движение "Кук буре"

НДП "ВАТАН"

Партия ЯБЛОКО

Эхо России

Собеседник.ру

Горячие интервью | Эхо Москвы

Новости - Новая Газета

четверг, 31 июля 2014 г.

Московская биржа приостановила работу

Московская биржа приостановила работу

Биржа приостановила торги в 15:01 из-за "нештатной ситуации" на фондовом рынке

Московская биржа сегодня, 30 июля, в 16:01 по московскому времени (15:01 по киевскому) приостановила торги в секторе "Основной", т.е., на фондовом рынке. В 16:38 по московскому времени на официальном сайте биржи появилось сообщение о графике переноса расчетов по сделкам на фондовом рынке. Затем сайт также прекратил работу.

На 16:51 по московскому времени восстановлена главная страница сайта. Информация о котировках подана на 15:56. Сайт биржи работает с перебоями.

В 17:08 мск на сайте биржи появилось сообщение: "Московская биржа работает над устранением причин возникновения нештатной ситуации на фондовом рынке".

Отметим, в течение дня ключевые индексы Московской биржи росли. Так, в 12:45 по московскому времени индекс ММВБ прибавлял 2,25% к уровню  открытия, индекс РТС - 2,46%. Доллар и евро укреплялись против российского рубля. Доллар на это время дорожал на 13,55 коп, до 35,67 руб, евро - на 22,15 коп, до 47,79 руб.

На 15:56 индекс ММВБ рос на 1,95%, индекс РТС - на 2,19%.

Напомним, вчера Евросоюз и США объявили о введении секторальных санкций в отношении России. Они коснутся финансового и энергетического секторов экономики страны. Санкции ЕС вступят в силу 1 августа.


Комментариев нет:

Отправить комментарий