МАНИФЕСТ СВОБОДНОЙ РОССИИ

НОВОСТИ, МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ О СОБЫТИЯХ В СТРАНЕ И МИРЕ


Координационный Совет российской оппозиции

http://www.kso-russia.org/

Каспаров.Ru

Эхо России

Алексей Навальный

Радио Свобода

ТАТАРЫ - Информационное издание Всетатарского Общественного Центра (ВТОЦ)

Башкирское общественное движение "Кук буре"

НДП "ВАТАН"

Партия ЯБЛОКО

Эхо России

Собеседник.ру

Горячие интервью | Эхо Москвы

Новости - Новая Газета

воскресенье, 26 января 2014 г.

Комендант Евромайдана Андрей Парубий заявил о том, что оппозиция владеет информацией о возможном прибытии сегодня в Украину российского спецназа.



Комендант Евромайдана Андрей Парубий заявил о том, что оппозиция владеет информацией о возможном прибытии сегодня в Украину российского спецназа. 



http://m.24tv.ua/home/showSingleNews.do?segodnya_v_kieve_visaditsya_rossiyskiy_spetsnaz__parubiy&objectId=402707&lang=ru
Об этом он сообщил в интервью журналистам, передает УНИАН.http://www.unian.ua/politics/876707-rosiyskiy-spetsnaz-sogodni-pereodyagnut-u-berkut-ta-kinut-na-maydan-parubiy.html "Есть информация, что сейчас, в 14 часов, в "Борисполе" и "Жулянах" высаживается российский спецназ в штатском, который должны переодеть в форму "Беркута" и бросить на Майдан", - проинформировал присутствующих Парубий. По словам нардепа, сейчас эта информация проверяется. В связывается с этим Штаб национального сопротивления просит СМИ взять под "особый контроль" аэропорты "Жуляны" и "Гостомель". Напомним, глава МИД России Сергей Лавров в телефонном разговоре с генсеком Совета Европы Турбьерном Ягландом выразил обеспокоенность РФ ростом националистических настроений в Украине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий