МАНИФЕСТ СВОБОДНОЙ РОССИИ

НОВОСТИ, МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ О СОБЫТИЯХ В СТРАНЕ И МИРЕ


Координационный Совет российской оппозиции

http://www.kso-russia.org/

Каспаров.Ru

Эхо России

Алексей Навальный

Радио Свобода

ТАТАРЫ - Информационное издание Всетатарского Общественного Центра (ВТОЦ)

Башкирское общественное движение "Кук буре"

НДП "ВАТАН"

Партия ЯБЛОКО

Эхо России

Собеседник.ру

Горячие интервью | Эхо Москвы

Новости - Новая Газета

понедельник, 8 августа 2016 г.

ЗАЯВЛЕНИЕ ОТДЕЛЕНИЯ ПАРНАС ПО ИТОГАМ ПРАВЛЕНИЯ МЭРА КРАСНОДАРА ВЛАДИМИРА ЕВЛАНОВА

ЗАЯВЛЕНИЕ ОТДЕЛЕНИЯ ПАРНАС ПО ИТОГАМ ПРАВЛЕНИЯ МЭРА КРАСНОДАРА ВЛАДИМИРА ЕВЛАНОВА

  5 августа мэр г. Краснодара Владимир Евланов приобрёл статус зарегистрированного кандидата в депутаты Государственной Думы РФ, одновременно он был обязан уйти в отпуск. Фактически, это и был последний день его нахождения в должности мэра краевой столицы.

  11-летнее правление Владимира Евланова было неоднозначным. Нельзя не отметить, что город рос и развивался, строились новые жилые и инфраструктурные объекты, привлекались инвестиции, активно велась реконструкция исторической части города. Вместе с тем, масса актуальных и злободневных проблем многократно усугубилась.

  Произошёл коллапс транспорта. Окончательно похоронен проект переноса железной дороги за пределы города. Система общественного транспорта перестала охватывать новые районы выросшего города.

  Был изуродован генеральный план города. Расцвела незаконная застройка многоквартирными домами с нарушением целевого пользования земли. Результатом чего стало отсутствие местных дорог, недостаток электроэнергии, заторы канализации, ущемление прав добросовестных собственников.

  Отсутствие контроля за застройщиками привел к систематическому невыполнению ими социальных обременений по постройке новых школ, детских садов и поликлиник. Особо «кричащими» сложились ситуации в Юбилейном и Московском районах города.

  Коррупционно расходовались средства городского бюджета. Апофеозом чего стало посмешище в связи с многократной заменой тротуарной плитки одного цвета на другой.

  Ухудшилась экология города. Застраивались зелёные зоны, обнаруживалось стихийные свалки в черте города, происходил сброс отходов в реку Кубань.

  Город стал заложником коррупции в сфере ЖКХ. Так, выделенные на строительство ливневой канализации средства исчезли, а канализация на территории большей части города отсутствует. Тотальное затопление города стало нормой. Большой участок затопления города, на котором передвижение осуществляется с помощью лодок, навечно останется в памяти горожан как «Евланово море».

  «Партия народной свободы» (ПАРНАС) в Краснодарском крае считает решение губернатора Краснодарского края назначить Владимира Евланова депутатом Государственной Думы РФ ошибкой.
Думая о будущем города, ПАРНАС считает в принципе порочным факт назначения мэров городов губернатором без всенародных выборов. В связи с чем, Совет Регионального отделения ПАРНАС принял решение обратиться в Избирательную комиссию Краснодарского края и инициировать референдум о возврате всенародных выборов глав городов и районов Краснодарского края.      

  Фото "Евланово море" Кубань 24: http://kuban24.tv/res/images/03062016/181635.jpg


Обращение к сторонникам в связи с избирательной кампанией ПАРНАС

  Сторонники европейского пути развития России и «Партии народной свободы»!

  ПАРНАС получил шанс на представительство в парламенте. Мы посильно ведём избирательную кампанию в Краснодаре и других городах края.

  Помимо общей информационной кампании, наши действия «в поле» включают пикетирование, раздачу газет, подготовку наблюдателей, подписную кампанию за возвращение выборов мэров городов.

  Кандидат партии «ЯБЛОКО» воздержался от выдвижения в Краснодарском одномандатном округе, а ПАРНАС не выставил кандидатов по прочим избирательным округам края. Таким образом, произошёл раздел избирательных округов.

  Просим вас помочь нам с финансированием избирательной кампании. Реквизиты специального избирательного счёта для пожертвований по округу в Краснодаре:

Получатель платежа: Запрудин Леонид Михайлович
ИНН получателя: 231304520135
Банк получателя: ПАО 'Сбербанк' Краснодарское отделение N8619/0149
Корр. счёт банка: 30101810100000000602
БИК банка: 040349602
Расчётный счёт получателя: 40810810730009000140

  Назначение платежа (важно! обратите внимание, что в поле 'отправитель' указывается ФИО жертвователя полностью, в поле 'назначение платежа' указывается слово 'пожертвование', гражданство - РФ, адрес прописки С РЕГИОНОМ, дата рождения, серия и номер паспорта): Например, в поле 'отправитель': Иванов Иван Иванович, в поле 'назначение платежа': пожертв.Гражд.РФ.Краснодарский край,Северский р-н,ст.Северская,ул.Ленина 1,кв.1.Д.р.01.02.1934.П.:0303N123456. НДС: нет или не предусмотрен.

  Нюанс: при отправке перевода из Сбербанк-онлайн часто выдаётся ошибка 'неверный номер счёта', связано это с тем, что номера избирательных счетов имеют нестандартную нумерацию. Ошибка эта не исправима, в этом случае приходится отправлять перевод из онлайн-кабинета другого коммерческого банка. Или в отделении Сбербанка лично. При внесении средств в кассу Сбербанка наличными, обратите внимание работников на то, чтобы они полностью указали поле 'назначение платежа', т.е. за что делается допвзнос, т.к. при допвзносах работники обычно проявляют небрежность и пожертвование становится незаконным. Назначение платежей для жертвователей-юрлиц иное: в 'назначении платежа' указывается дата регистрации юридического лица и отметка об отсутствии ограничений, предусмотренных п. 6 ст. 58 67-ФЗ, допускается сокращение 'Отс. огр.'. 
#############################################################

Вы получили это письмо потому, что вы, или кто-то, кто вас знает, подписал ваш адрес на лист рассылки ПАРНАС Краснодар.

Ваши вопросы присылайте по адресу: press@mitinga.net

Для того, чтобы автоматически отписаться от получения рассылки, пришлите любое письмо любого содержания на адрес: parnas.krd-off@mitinga.net

Если вы пользуетесь несколькими ящиками одновременно и при этом у вас настроена пересылка писем на какой-то основной ящик, то важно отправлять запрос на автоматическое удаление именно с того ящика, на который приходит рассылка. Или же попросите удалить конкретный ящик вручную, написав в свободной форме на off@mitinga.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий