МАНИФЕСТ СВОБОДНОЙ РОССИИ

НОВОСТИ, МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ О СОБЫТИЯХ В СТРАНЕ И МИРЕ


Координационный Совет российской оппозиции

http://www.kso-russia.org/

Каспаров.Ru

Эхо России

Алексей Навальный

Радио Свобода

ТАТАРЫ - Информационное издание Всетатарского Общественного Центра (ВТОЦ)

Башкирское общественное движение "Кук буре"

НДП "ВАТАН"

Партия ЯБЛОКО

Эхо России

Собеседник.ру

Горячие интервью | Эхо Москвы

Новости - Новая Газета

суббота, 17 октября 2015 г.

Генерал-полковник российской армии проговорился о реальных целях РФ в Сирии, — блогер

http://politolog.net/analytics/general-polkovnik-rossijskoj-armii-progovorilsya-o-realnyx-celyax-rf-v-sirii/

Генерал-полковник российской армии проговорился о реальных целях РФ в Сирии, — блогер

«Священный союз» паханов.

567484785746576373766736736735
Российские военные — люди достаточно прямолинейные. Они не дипломаты и не умеют как Сергей Лавров или как Владимир Путин умело рассказывать байки про борьбу с терроризмом ИГИЛ и салафитским экстремизмом, про защиту мирного человечества от «однополярного» мира и т.п.
Так, замначальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Андрей Картаполов, главный спикер Министерства обороны РФ (МО РФ) по Сирии, взял да и проговорился, рубанул правду-матку. По словам генерала Картаполова, в Сирии нет «умеренной оппозиции».
«Можно по-разному ее называть — умеренная или неумеренная оппозиция, но любой человек, который с оружием в руках воюет против законной власти, насколько он умерен?», — заявил он в интервью российскому изданию.
Вот и рассказано все, что нужно знать о миссии России в Сирии. Эту фразу можно распечатать на принтере и повесить на стену. РФ подавляет тех, кто с оружием в руках воюет против «законной власти» — власти бездаря и ничтожества, получившего трон от папы по наследству (а папа пришел к власти в результате переворота). Воюют за «законную власть», вся законность которой многими десятилетиями базируется на фейковых выборах и всесилии спецслужб.
Это даже никакой не СССР, ведь Советы стремились добиться торжества своей философии в планетарном масштабе. А эта тупая поганая власть — просто власть паханата, которая хочет защищать паханов по всему миру, и давить любых бунтующих против паханов людей по всему миру. «Всем в стойло, быдло, не сметь бунтовать против законной власти!»
«Священный союз» паханов. Как после Венского конгресса, только хуже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий