МАНИФЕСТ СВОБОДНОЙ РОССИИ

НОВОСТИ, МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ О СОБЫТИЯХ В СТРАНЕ И МИРЕ


Координационный Совет российской оппозиции

http://www.kso-russia.org/

Каспаров.Ru

Эхо России

Алексей Навальный

Радио Свобода

ТАТАРЫ - Информационное издание Всетатарского Общественного Центра (ВТОЦ)

Башкирское общественное движение "Кук буре"

НДП "ВАТАН"

Партия ЯБЛОКО

Эхо России

Собеседник.ру

Горячие интервью | Эхо Москвы

Новости - Новая Газета

понедельник, 3 марта 2014 г.

Илларионов: "В Украину прибыл спецназ, который будет убивать россиян"

Илларионов: "В Украину прибыл спецназ, который будет убивать россиян"
Источник:Новости Facenews-http://www.facenews.ua/news/2014/191111/




Андрей Илларионов
Экс-советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов считает, что российских военнослужащих отправили в Крым на смерть. В интервью каналу 1+1 Илларионов сказал, что российский президент готов пожертвовать собственными военными и простыми российскими гражданами, пребывающими в Украине, чтобы предъявить это в качестве провокаций, совершенных со стороны Украины.
– На территории Украины уже сейчас находится несколько групп российского спецназа. Не только титушки, не только российские туристы, которые вывешивают российские флаги на те или иные администрации, а группы российского спецназа, задача которого: открывать огонь и УБИВАТЬ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН И РОССИЙСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ на территории Украины, для того, чтобы предъявить это в качестве провокаций, - утверждает экс-советник Путина. -  Именно так действовали российские части на территории Грузии в Южной Осетии, когда российский спецназ расстрелял российских же офицеров и потом тела этих офицеров были предъявлены в качестве доказательств убийства российских миротворцев грузинами.
Источник:Новости Facenews-http://www.facenews.ua/news/2014/191111/

1 комментарий:

  1. Знамя Победы - над кем?
    Вот тут то проясняется все, почему украинцы и крымские татары защищая свои права, поднимаются на массовое протестные акции против Москвы.

    30 апреля 1945 года наш соотечественник - татарин Гази Загитов первым водрузил Знамя Победы над рейхстагом Германии в Берлине. Этот неоспоримый исторический факт признан всеми военными историками. Этим символичным событием была поставлена точка в победе над немцами. Действительно, он был первым, эта правда упорно утаивалась от нас многие годы, почему потому что, он татарин! О ней просто постарались забыть на многие годы. Данное историческое событие не вошла даже в учебники истории. Победа над фашистской коалицией достигнута совместными усилиями государств антигитлеровской коалиции, всех свободолюбивых народов, отметим, главную роль в этом играла народы Советского Союза. Почему победивший народ ездит на немецких, японских машинах, почему немцы, японцы процветают, а россияне в нищете? Водружая Знамя Победы над рейхстагом Гази Загитов, мог бы знать, какое будущее ждет татарского народа? Мы его внуки и правнуки можем ли, ответить на эти вопросы: почему татарским детям запрещено изучать историю своего народа? Почему русские шовинисты празднуют несуществующей день «Куликовской битвы»? Почему уничтожаются мусульманские книги? Почему школьники 6-7 классов России обучают, что татары едят русских воинов?
    Почему Русская Православная Церковь (РПЦ) заказала антитатарский фильм «ОРДА» -миф, сеющий рознь? Почему татары не могут, открывать независимые телепередачи, радио и газеты? Почему татарам запрещают открывать университеты, писать на латинице, открывать школы и гимназии? Почему запрещается возведение памятника-музея татарским воинам, павшим при взятии Казани войском Ивана Грозного в 1552 году? Почему татары не могут избирать своего президента?
    Вот тут то проясняется все, почему украинцы и крымские татары защищая свои права, поднимаются на массовое протестные акции против Москвы.
    Тем временем мы узнаем через СМИ, что в некоторых городах Украины водружаются Российские флаги в местах украинских государственных зданиях.
    Напоминаем, Киевская Русь является первой формой украинской государственности. Так же могли сделать и украинцы на европейской части России, напоминая о своем величии. То же самое могут сделать и тюркоязычные народы. Тюркское население восточного крыла Золотой Орды составило основу современных казахов, каракалпаков и ногайцев. Ханства татар так же владело больше половины территории России. Татары так же могут водружать флаги на своих исторических территориях. Игра с государственными флагами напоминает испанские игры с быками. Сейчас уже на территории Крыма есть вооруженные формирования и стой и с другой стороны. Любой вооруженный конфликт между славянскими народами – украинцами и русскими может спровоцировать от локальной до мировой войны. Все это приведет к ослаблению двух государств и даст возможность поработить территории и народы. За всем этим пристально следят и китайцы, и американцы.
    Особую тревогу здесь вызывает то обстоятельство, что развитие событий вокруг Украины в целом напоминает сценарий конфликта на Балканах, который закончился прямой военной агрессией НАТО.
    Председатель Татарского общественного центра (ТОЦ) - Рафис Кашапов. Татарстан, Набережные Челны.
    http://tatar-centr.blogspot.ru/2014/02/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить